Чемпионат Мариуполя среди юношей

В игровом зале ОШ№25, 20 февраля 2016 прошел чемпионат города Мариуполя по греко-римской борьбе среди юношей 2002-03.,  2004-05 г.р.
 
 
В соревнованиях приняли участие 150 юных спортсменов из Мариуполя, Сартаны, Волновахи, в том числе городские спорт школы КУ « КДЮСШ», ДЮШС по греко-римской борьбе им. Г.Г. Узуна, ГЦВРМЖ г. Мариуполя, КДЮСШ №1, ДЮСШ №3, КДЮСШ атлетик.
 

 
Главным судья соревнований Перепелин Е.В. Главный секретарь Курило И.В. Организаторы соревнований Мариупольское управление по делам молодежи и спорта КУ «КДСШ» и КБ «АЗОВМАШ» Поприветствовать участников соревнований пришли не только родители, которых собралось около 100 чел. Но ипочетные гости соревнований! Начальник управления по делам семь молодёжи и спорта Табатадзе Давид Ясонович, зам. начальника УДСМС Муравьев Олег Викторович, Иващенко Константин Владирович – член исполнительного комитета Мариупольского горсовета, президент Ассоциации спортивной борьбы г. Мариуполь, Кузьменко Татьяна Анатольевна - директор КУ «КДЮСШ» г. Мариуполь, Солодуха Павел Викторович – директор ТК «СПМ», член исполкома Мариупольского горсовета, Бабенко Максим Владимирович - депутат  горсовета, Федай Андрей Александрович - депутат горсовета, Тимонов Дмитрий Иванович - 3х кратный чемпион Мира среди ветеранов, директор КДЮСШ атлетик, Шишман Александр МСМК, Чекаленко Алексей МС, Арабаджи Дмитрий МС по греко-римской борьбе и ЗМС по борьбе на поясах, Горбатько Андрей МС, судья международной категории, Курило Игорь МСМК,  Красилов Никита МС по греко-римской борьбе, МС по борьбе сумо.
 

В тренирский состав вошли -  Перепелин Е.В., Сардарян А.Н., Мирошниченко Р.Е., Красилов Н.М., Курило И.В., Айропетян А., Тяпин А. ., Горбатько А.М., Харалгин Д.А., Кулишенко А.Н., Кулишенко С.Н., Карнаух А.И., Шпак А.Н., Карнаух А.И. 
 
                        

Результаты чемпионата города Мариуполя по греко-римской борьбе 2002-2003 г.р.

35 кг

1 место Гавричкин Н. (Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.)
2 место Островерх Я. (Курило И.В)

38 кг 

1 место Евдокимов И. (Перепелин Е.В., Мирошниченко Р.Е)

42 кг

1 место Чалый Д (Шпак А.Н.)
2 место Евдокимов И. (Перепелин Е.В., Мирошниченко Р.Е.)
3 место Оглы Р.(Шпак А.Н.)
3 место Манукян Э.(Слюта Е.)

47 кг

1 место Цикилек М.(Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.,)
2 место Хаджинов Н 
3 место Поляков Е. (Макуха П.Н.,)
3 место Тимощук С. (Сардарян А.,Перепелин Е.В.,)

53 кг

1 место Магоцкий И. (Харалгин Д.А.)
2 место Мазний В. (Пилепенко М.З.)
3 место Сотниченко Е.(Сардарян А.Н.,Перепелин Е.В.)

59 кг

1 место Мигоцкий И. (ХаралгинД.А.)
2 место Бурлаков Л. ( Курило И.В.)
3 место Кириченко В. (Красилов Н.М.)
3 место Руруа И. (Айропетян А.Г.)

66 кг

1 место Оганджинян С.(Карнаух А.И.)
2 место Михеев В. (Курило И.В.)
3 место Перепелица Н. (Красилов Н.М.)
3 место Мурашкин Д. (Красилов Н.М.)

73+ кг

1 место Прилипин Н.( Курило И.В,)
2 место Шмелёв М. (Харалгин Д.А.)
3 место Голуб Н. (Карнаух А.И.)
3 место Еременко А.(Красилов Н.М.)

2004 -2005 г.р.

22 кг 

1 место Вавилин А.(Горбатько А.М.,Тяпин А.)
2 место Прусинский Я.(Красилов Н.М.)
3 место Степакин А. Тарнавский Р.(Красилов Н.М.)

24 кг 

1 место Турченко С. (Суровягтн А.)
2 место Поддуев К. (Красилов Н.М.)
3 место Дубинченко А.(Харалгин Д.А.)
3 место Астахов Ю. (Красилов Н.М.)

26 кг

1 место Козыренко Н.(Суровягин А.)
2 место Кузьменко (Красилов Н.М.)
3 место Форман Д.(Красилов Н.М.)
3 место Сергеев А. (Перепелин Е.В., Мирошниченко Р.Е.)

29 кг

1 место Ильин Н. (Суровягин А.)
2 место Турченко (Суровягин А)
3 место Кузнецов С. (Суровягин А.)
3 место Свиридов А.(Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.)

32 кг 

1 место Шершень В. (Суровягин А.)
2 место Авраменко А. (Красилов Н.М.)
3 место Мордалюк А.(Суровягин А.)
3 место Шарин М.( Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.)

35 кг 

1 место Краморенко Е.(Перепелин Е.В., Мирошниченко Р.Е.)
2 место Айропетян О.( Айропетян А.Г.)
3 место Кочан Д. (Айропетян А.Г.)
3 место Москаленко (Карнаух А.)

38 кг

1 место Харабет Д.(Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.)
2 место Мальцев В.(Красилов Н.М.)
3 место Козыренко Д.(Суровягин А.)
3 место Будин А. ( Мануха)

41 кг

1 место Оноприенко Э.(Суровягин А.) 
2 место Поляков В.
3 место Сало А. (Мануха)
3 место Дацюк В. (Айропетян А.Г.)

44 кг
 
1 место Гаруз Б.(Суровягин А.) 
2 место Дубов А.(Айропетян А.Г.)
3 место Литвиненко А.(Красилов Н.М.)
3 место Василевский (Красилов Н.М.)

47 кг

1 место Орлов К. (Перепелин Е.В.,Мирошниченко Р.Е.)
2 место Барановский (Красилов Н.М.)
3 место Дёмин (Перепелин Е.В.,Мирошниченко Р.Е.)
3 место Слабоцкой (Красилов Н.М.)

53 кг

1 место Спринюк П.(Сардарян А.Н., Перепелин Е.В.)
2 место Кашира А. (Шпак)
3 место Родван В.,Горячих Н. (Красилов Н.М.)

59 кг 

1 место Малай Д.(Айропетян А.Г.)
2 место Сорокин Н. (Суровягин А.)
3 место Ченгал В.(Карнаух А.)
3 место Харин А.(Перепелин Е.В., Мирошниченко Р.Е.)

66 кг

1 место Солодуха И. (Айропетян А.Г.)
 
66+ кг

1 место Калиниченко (Суровягин А.)
2 место Солодуха И. (Айропетян А.Г,) 
3 место Овчинников Н.( Манухо ) 
3 место Гнатушенко Н. ( Харалгин Д.А.) 
 
Информацию предоставил Директор ОО КБ "Азовмаш" Перепелин Евгений Васильевич




comments powered by HyperComments