В селе Круглик провели Международный турнир

Недавно в селе Круглик состоялся Международный турнира в честь Св. Георгия Победоносца и посвященного 73-й годовщине Дня Великой Победы.
Принимали участие 12 команд из Украины: 
1.СК.Св.Георгия Победоносца с.Круглик
2. с.Крюковщина Ск.Александра Невского
3. с.Новоселки
4. с.Владиславка
5. г.Мироновка
6. г.Белая-Церковь
7. г.Киев ДЮСШ АТЛАНТ
8. г.Киев ДЮСШ 13
9. г.Киев Ск.Спарта
10. с.Узин
11. с.Степанци
12. с.Юхны
13 команда Молдовы г.Флорешть.
130 участников

На открытии соревнований были почетные гости, среди которых Протоиерей Александр, Калашников Андрей Николаевич (ЗМС, призер Олимпийских Игр), Шишман Александр Федорович, Смышляем А.В. директор ДЮСШ АТЛАНТ, Федорин Владимир Иванович - старший тренер Киево-святошинского района, Артур Политаев - чемпион мира среди кадетов.

Командное место:
1м. СК.Св.Георгия Победоносца с.Круглик
2м. г.Мироновка
3м. С.Крюковщина Ск.Александра Невского
24 кг 2010
1м.
Семенюк Денис СК.Св.Георгия Победоносца
2м.
Милевский Александр с.Владиславка
3м.
Матушевич Иван СК.Св.Георгия Победоносца
26 кг
1м.Барабаш Назар Белая-Церковь

Бойчук Глеб СК.Св.Георгия Победоносца
24 кг 2009 г.р.
1м.
Семенец Андрей СК.Св.Георгия Победоносца
2м.
Буряк Тимофей с.Крюковщина Ск.Александра Невского
3м.
Савчук Юрий с.Крюковщина Ск.Александра Невского
Оганесян Лаврентий г.Киев Ск. Спарта

29 кг 2008

Милевский Михаил с.Владиславка
2м.
Тишечко Степан Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
3м.
Абасов Натиг Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Бабенко Данил Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
34 кг 2007
1м.
Ковалёв Артем г.Мироновку
2м.
Семенец Владислав
Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
3м.
Осадчий Иван г.Мироновка
Бабенко Данил с.Крюковщина Ск.Александра Невского

37 кг 2007
1м.
Есин Платон Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
2м.
Мельничук Данил с.Крюковщина Ск. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
3м.
Бобрицкий Александр
Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Харат Михаил с.Новоселки

40 кг.
1м.
Погребной Игорь
Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
2м.
Кузьмич Павел
Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
3м.
Ковалюк Андрей
Ск.Св Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Мельничук Артем с.Крюковщина Ск.Александра Невского

47кг 2007
1м.
Гусенко Илья г.Киев ДЮСШ 13
2м.
Сизиков Егор г.Киев Спарта
3м.
Гундарь Михаил с.Крюковщина Ск Александра Невского
Нагорный Иван ДЮСШ 13

33 кг.2005
1м.
Иванченко Денис Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
2м.
Савченко В.
ДЮСШ АТЛАНТ
3м.
Тимяковский Александр Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Браславский Р.
г.Киев Ск.Спарта

35 кг. 2005
1м.
Семятинский Денис Молдова г.Флорешть
2м.
Ревтюх Артем
г.Киев( Ск.Спарта )
3м.
Коток Олег
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Янович Захар
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик

38 кг 2005
1м.
Яценко Роман г.Мироновка
2м.
Мазниченко Егор
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
3м.
Мусабеков Стас Молдова г.Флорешть
Бирин Антон ДЮСШ АТЛАНТ

47кг.2005
1м.
Цикаленко Александр
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
2м.
Скалоцький Станислав
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
3м.
Пастух Тарас с.Узин
Цымбал Данил г.Киев
Ск.Спарта

51кг.2005
1м.
Сохан Иван 47кг.2005
Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
2м.
Чернях Роман г.Мироновка
3м.
Яценко Артем г.Мироновка
Андреев Георгий ДЮСШ АТЛАНТ

66 кг 2005
1м.
Петрина Антон с.Крюковщина Ск.Александра Невского
2м.
Шевченко Артем г.Киев Ск.Спарта
3м.
Конорев Максим г.Киев Ск. Спарта
Марченко Арсений г.Киев СК. Спарта

71кг. 2001
1м.
Шевченко Данил
г.Белая-Церковь
2м.
Грищенко Ярослав
с.Новоселки
3м.
Проценко Владимир с.Круглик Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА
Андреев Егор ДЮСШ АТЛАНТ

Награждали победителей и призеров почетные гости и организатор соревнований Цикаленко Юрий Владимирович
Приз за волю у Победе получил Сохан Иван Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА с.Круглик
Приз на лучшую технику Петрина Антон с.Крюковщина Ск.Александра Невского
Лучший судья турнира Костюченко Василий Иванович
Также на открытии Международного турнира спортсен Ск.Св.Георгия ПОБЕДОНОСЦА ВАХРУШЕВ КОНСТАНТИН получил удостоверение Мастера Спорта Украины




comments powered by HyperComments